Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:24:06

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Вопрос о роддоме №1 Москва

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Вопрос о роддоме №1 Москва
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Вопрос о роддоме №1 Москва

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: Вопрос о роддоме №1 Москва 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Вопрос о роддоме №1 Москва  (Прочитано 17660 раз)
Малинка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 47



Просмотр профиля
« : 28 Октября 2009, 15:31:47 »

Девочки, может быть кто-нибудь в курсе, дело вот в чем: я всю беременность стою на учете в ЖК Химки (живу там же), рожать планирую в 1 р/д, насчет предвестников уже, честно говоря, запуталась, то в одном месте кольнет, то в другом....
В нач. октября ездила в КДО при роддоме, но мне ничего определенного не сказали. Сказали что могу рожать у них, но приезжать со схватками. Естественно что в нашей ЖК направление в московский роддом мне никто не даст, а без направления меня без жалоб не примут. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы в роддом лечь заранее?

Записан



Олеся
Гость


Email
« Ответ #1 : 28 Октября 2009, 16:22:23 »

Это ведь надо с роддомом договариваться. Чтоб главврач там отметочку поставил - типа что со схватками только в этот роддом, тогда скорая вас туда и повезет. Сходите и поговорите, а то ведь совсем недолго вам уже осталось ;)
Записан
Scales
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 768


Не буди во мне зверя, он и так не высыпается

ICQ клиент - 265269494
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Октября 2009, 11:35:00 »

У меня мама хотела рожать в институте акушерства и геникологии и когда со мной начались схватки, она туда приехала у неё было какое-то направление, но по нему не хотели принимать, так вот им там посоветовали переодется в ночнушку(как положено) и пройти в родильное отделение, так она и сделала, и там уже не смогли не взять... )))))
А так мне кажется, дать денег скорой и хоть в Центр планирования отвезут... А там уже обязаны по идеи принять..
Записан


honka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июля 2017, 12:53:11 »

не ходите туда
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Декабря 2017, 12:20:31 »

почему? что там такого страшного то?)
Записан

Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Обсуждаем роддома  |  Тема: Вопрос о роддоме №1 Москва « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Вопрос о роддоме №1 Москва. Форум для беременных и молодых родителей - Вопрос о роддоме №1 Москва

Разговоры на форуме про беременность и роды - Вопрос о роддоме №1 Москва. Форум мамочек и молодых родителей. Вопрос о роддоме №1 Москва


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>