Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:35:02

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Профилактика простуды.

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Профилактика простуды.
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Профилактика простуды.

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Семейная аптечка  |  Тема: Профилактика простуды. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Печать
Автор Тема: Профилактика простуды.  (Прочитано 28040 раз)
Жрушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #45 : 30 Сентября 2014, 00:39:19 »

Я своему иммунитет повышаю сиропом шиповника, болеем раз в год, и то не всегда))) т-т-тьфу

Записан

Grelka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 06 Декабря 2014, 02:07:28 »

Да-да и о закаливании тоже не стоит забывать.
Записан
marbo333
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26



Просмотр профиля
« Ответ #47 : 19 Декабря 2014, 17:27:20 »

Я своего мальчика стараюсь немного закаливать, много гуляем, делаю витаминную смесь : лимон с кожурой, курага, орехи, изюм, мед, все это на мясорубку и по чайной ложке утром и вечером. Еще во время купания добавляю в воду экстракт неболейка здравландия. Он на основе трав, без мыла и красителей, стимулирует иммунитет, укрепляет организм, в сезон простуд,, то что нужно.
Записан

aspirantus
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Января 2015, 18:23:05 »

Не знаю, нам по-моему ничего не помогает.
Записан
Delante
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 16 Января 2015, 23:52:40 »

17 января 2015 года в Музее Москвы пройдет удивительная детская игра-стратегия «ГОРОД ГЕРОЕВ», организованная фондом помощи детям с органическими поражениями ЦНС "Галчонок" при содействии детского проекта Kid Development в пользу подопечных фонда.

Город героев – это особое место, где важен каждый его житель, у каждого есть свой особый талант, умение и любимые занятия. Это город друзей, который строится и развивается благодаря совместным действиям.
Идея Города героев базируется на правилах стратегии с элементами социального и обучающего театра. Принципы взаимодействия основаны на базовых, понятных ребенку, социальных и поведенческих моделях – профессиях архитекторов, строителей, врачей, учителей, художников и других – основанных на взаимодействии с самыми разными категориями людей и на трансформации общества. Это модерируемая кураторами и волонтерами модель реального общества, цель создания которой – социум вне различий «особенных» и «обычных» людей, построенный на взаимопомощи и осознании ценности каждого.

В Городе Героев каждый ребенок сможет выбрать то занятие, которое ему ближе всего. Под руководством профессионалов и кураторов все участники объединятся в небольшие команды, в составе которых пройдут весь маршрут и совместными усилиями построят Город, доступный для всех, напишут его историю и историю его жителей, станут музыкантами или врачами, архитекторами или писателями – теми, кем хотят стать!

ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ВСЕМ!
В программе:
• Создание Города Героев и серия увлекательных квестов
• Развлечения для самых маленьких
• Лаунж-территория для взрослых:
- Igra-Pro для взрослых
- Мастер-классы и лекции для взрослых
- Настольный футбол
- Игровые приставки и hi-tech
• Фудкорт-зоны и угощения для всех
• Благотворительная ярмарка

В течение всего дня вместе с вами мы будем снимать фильм о строительстве Города и его создателях!

Принять участие в фестивале просто:
необходимо прийти 17 января 2015 года в Музей Москвы(Зубовский бульвар, 2) с 12 до 20 часов, найти стойку регистрации, сделать благотворительное пожертвование от 1000р.*, получить набор создателя Города, с которым открыт доступ на все встречи и мастер-классы, и погрузиться в создание того Города, который нам всем хотелось бы сделать!

Зарегистрироваться  на событие  можно заранее:
https://docs.google.com/forms/d/1uIVCgC_N_6xjjEIMqiM_1JhlYxGYUUY8ZJdzNqOjQBE/viewform
Всех участников, зарегистрировавшихся заранее, ждет специально придуманный нами бонус!

Для детей, подростков, взрослых с любыми категориями особенностей развития и здоровья участие свободное.

*все собранные деньги будут направлены на оплату курсов реабилитации подопечных фонда «Галчонок».



Благотворительный Фонд «Галчонок» создан для помощи детям с органическими поражениями Центральной Нервной Системы (ДЦП, аутизм и пр.). Фонд оказывает как адресную помощь малоимущим семьям в лечении и реабилитации детей, так и реализует различные программы в рамках лечебных и образовательных учреждений.


Аккредитация, партнерское содействие, дополнительная информация:

Юлия Селезень, фандрейзер, event-менеджер

+7 (985) 300-09-01, fundraise@bf-galchonok.ru, widerklang@gmail.com
Записан

SonyaFrukt
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #50 : 17 Января 2015, 01:39:27 »

Я своего мальчика стараюсь немного закаливать, много гуляем, делаю витаминную смесь : лимон с кожурой, курага, орехи, изюм, мед, все это на мясорубку и по чайной ложке утром и вечером. Еще во время купания добавляю в воду экстракт неболейка здравландия. Он на основе трав, без мыла и красителей, стимулирует иммунитет, укрепляет организм, в сезон простуд,, то что нужно.
Не слышала о таком, надо почитать. Спасибо!
Записан
Бородуха
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #51 : 01 Апреля 2015, 10:45:09 »

Я своего мальчика стараюсь немного закаливать, много гуляем, делаю витаминную смесь : лимон с кожурой, курага, орехи, изюм, мед, все это на мясорубку и по чайной ложке утром и вечером. Еще во время купания добавляю в воду экстракт неболейка здравландия. Он на основе трав, без мыла и красителей, стимулирует иммунитет, укрепляет организм, в сезон простуд,, то что нужно.
А я не могу свою заставить никак съесть хоть ложечку, но сама с удовольствием уплетаю и даже не ложечку бы съела :)
Записан

Если хочешь увидеть радугу, ты должен пережить дождь...
Мамик
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 03 Апреля 2015, 21:20:37 »

Как я про такую смесь забыла, спасибо, что напомнили, в детстве часто мама делала.
Записан
Маргарет
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Июня 2015, 22:58:38 »

 Думаю, что лучше всего это свежий воздух и постоянное движение.Конечно питание тоже играет свою роль и немаловажную, свежие фрукты овощи.Но в мегаполисе тяжело  не простудиться.
Записан
Sonya-Lena
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #54 : 26 Июня 2015, 01:49:22 »

питание, спорт, полноценный сон, закаливание, отсутствие стрессов) и никакие не синтетические витаминки, а тем более, как тут писали, - афлубин - это иммуномодулятор, который заставляет иммунитет работать из последних сил в критической ситуации, но если постоянно пить или даже несколько раз в год - то иммунитет со временем становится хуже, в то время, когда не принимаете препарат. Так наша терапевт объясняла и я ей верю.
Записан

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!
Diana Kalelova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 17 Июля 2015, 21:54:45 »

Я доче даю витамины различные, также даю при простуде мед
Записан
KriskaVolnaya
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 03 Сентября 2015, 16:31:41 »

При сезонных инфекциях даю Пиковит Сироп, витамины и иммунитет поддерживают на уровне. Не болели еще сезонными простудами, хотя многие знакомые друг за другом заболевали.
Записан
liana
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #57 : 04 Сентября 2015, 22:43:57 »

Афлубин - это, если вы посмотрите состав, гомеопатический препарат, а не химия! И я ничего плохого в нем не вижу, его пьем для профилактики, когда эпидемии ОРВИ вокруг начинаются, или при первых симптомах заболевания. Он повышает местный иммунитет и если его правильно принимать, то он принесет только пользу. А фрукты и овощи мы тоже едим, я вообще не фанат лекарственных препаратов, но афлубин нам посоветовал наш врач http://moskva.docplanner.ru/eduard-yurevich-maslov/lor-terapevt/moskva и оснований ему не верить у меня тоже нет)
Записан
AnnaLePompa
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 12 Октября 2015, 20:32:14 »

Нашла в аптеке банановые жевательные таблетки-витамины для деток. Называются Пиковит Плюс, в составе много всего полезного. Ребенку и мне нравится.
Записан
ox.shishckina2016@yandex.
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1



Просмотр профиля
« Ответ #59 : 16 Октября 2015, 22:14:44 »

Доброго дня, друзья!
Есть такая потрясающая фраза: "Все в этой Вселенной является частью чего-то целого, и целым для какой-то части!".
И... если Ваш микро и макро-мир находится в гармонии, т.е. вы здоровы, то вы чувствуете себя счастливым, хочется творить, создавать свою реальность в любви и благополучии.
Когда вы здоровы, все вокруг радует, и это пожалуй самое ценное, что хочется сохранить неизменным всю жизнь.
Не секрет, что в периоды смены сезонов, наш организм подвергается перепаду температур, одеться не всегда получается правильно, наша иммунная система работает в стрессовом режиме.
Любой дополнительный фактор может спровоцировать простуду, ОРЗ, а в зимнее время мы лишний раз боимся выйти на улицу, сходить в театр, кино, в гости к друзьям, чтоб лишний раз не подхватить простуду или вирус. Болеть никому не хочется.
А что делать, если вдруг случилась такая неприятность?
Так уж получается, что чаще зимой болеют дети, а мы ухаживая за больным ребенком, «хватаем» вирус и тогда в доме настоящий лазарет.
Так вот оказывается есть решение. Недавно я узнала, что есть такое альтернативное направление, как гомеопатия «скорой помощи». Слово «гомеопатия», я конечно слышала и раньше, но всегда думала, что это что-то с травами.
Нет, друзья, это не травы ! Это настоящее НОУ-ХАУ, для меня во всяком случае.
Я реально не знала, что простуду и ангину можно убрать за 6-12 часов, а грипп за сутки при помощи сладких горошин гомеопатии.
Сегодня я хочу рассказать вам о удивительном человеке, которая помогает людям восстанавливать физическое и эмоциональное здоровье при помощи крошечных горошин гомеопатии.
Более подробно о всех тонкостях гомеопатии, вам расскажет сама Татьяна Данилова.
Она консультирует пациентов из разных стран, ее время расписано до января, но принять всех все равно не успевает, поэтому сейчас Татьяна приготовила специальную программу, которая состоит из четких схем гомеопатический препаратов «скорой помощи», которые просты и понятны даже, если вы слышите о гомеопатии впервые.
И если ребенок или вы приболели, то вам не нужно ждать уро, чтоб ехать больным через весь город на прием к доктору, вы имея четкие схемы, сидя дома можете оказать себе и своим родным первую помощь.
Более подробно о всех тонкостях гомеопатии, вам расскажет сама Татьяна Данилова.
20 октября
в 20:00 по Москве
Татьяна проводит бесплатный мастер-класс, на тему:
"Как укрепить иммунитет ребенка во время смены сезонов или перед садиком при помощи 3-х горошин гомеопатии."Зарегистрируйтесь по ссылке и все сами узнаете:
http://tatyanadanilova.com/master-homo-07/

Информации на эту тему, много не бывает!
Удачи!
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 22:18:16 от ox.shishckina2016@yandex. » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Семейная аптечка  |  Тема: Профилактика простуды. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Профилактика простуды.. Форум для беременных и молодых родителей - Профилактика простуды.

Разговоры на форуме про беременность и роды - Профилактика простуды.. Форум мамочек и молодых родителей. Профилактика простуды.


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>